Уважаемые эксперты, помогите разобраться в сложной ситуации. - вопрос №1239268

Переехали с мужем в отдельную квартиру, но отношения с каждым днем все хуже и хуже, муж стал раздражительным, срывается по каждой мелочи, кричит, грозится развестись со мной без объяснения причин, стал грубым и злым. Как можно исправить ситуацию, и как объяснить его поведение?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Причина раздражительности Вашего мужа в том, что в данной ситуации именно Ваше решение сыграло основную роль в этом переезде. Ему жаль расходов, связанных с переездом и имеет место ностальгия по прежнему укладу жизни. Ему жаль себя и он чувствует себя одиноким и покинутым. В вашей ситуации фигурирует взрослая женщина, теплоты и поддержки которой ему не хватает на данный момент, возможно это кто-то из родни. Не переживайте, скоро Ваш муж адаптируется и все встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуацию исправить можно.Развестись с мужем вы не разведетесь.Новое место, перемена, так же есть вопросы в материальном фоне.этот ваш кризис пройдет.
нужно проверить квартиру на наличие негатива и если имеется то уничтожать его .
за консультацией можете обратится в чат .
всего доброго.
Юлия, причины могут быть разные — и негатив на самой квартире, и стресс, связанный с переездом, и неудовлетворенность самой квартирой, и необходимость налаживать там хозяйство и делать ремонт, что всегда требует душевных сил, возможно, переезд стал спусковым крючком для и без того не простых ваших отношений… Здесь нужна диагностика, по одному вашему имени что-то определенное сказать трудно.
Здравствуйте! Угрозы для разрыва отношений пока нет, у Вашего супруга накопилась усталость и напряжение под конец года, ситуация нормализуется. Можно способствовать гармонизирующим обрядом улучшить обстановку в семье.