Что ждет меня в отношениях с мужчиной по имени Максим, знак зодиака Скорпион - 17 ноября родился. - вопрос №1239549

Ответы

Здравствуйте Надежда.
Скорпионы… сложный знак… они любят отраженной любовью.Но похоже у вас к Максиму серьезные чувства и вы сумеете найти дорогу к его сердцу.Будите счастливы и успешны.
С уважением, Галина.
Напишите свою дату рождения
Надя, к Максиму нужно приспосабливаться.Он сложный, но глубокий человек.Чтобы понять всю динамику, нужно разбираться.Пишите