Сон, работа, туалет... - вопрос №123955

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что меня увольняют с работы((( При том не в открытую, а так говорят: Вам бы посмотреть на варианты работы в такой-то и такой-то компании… (названия не помню, но помню, что было названо 2 или 3 организации)… я в расстерянности (во сне, да и как проснулась тоже)..

Потом еще урывками что-то снилось про общий (простите) туалет, что я захожутудаичто там нет защелки, и я слышу, что кто-то приближается (вроде как знакомый), а дверь такая «на рельсах» ездит, и я ее держу, чтобы случайно не открыли и не увидели меня((… правда, вроде как все благополучно- дверь я удержала, потом вышла, еще обмянялась парой слов с теми кто приходил и пошла… потом проснулась..

Уважаемые эксперты, помогите понять, что могут означать эти сны? А то как-то «неуютно» себя чувствую после таких сновидений((( Или, может, они ничего в общем-то не значат, так как снились под самое утро, сон был, что называется, «рваный» (то проваливалась, то просыпалась)...

Благодарю всех, кто поможет! Переживаю...

С уважением,

Таня (26 лет, Мск, работаю)

Дополнение автора от 06.10.11 14:44:46

Если речь идет именно о смене работы, то будет ли это вынужденно (увольнение) или по моему желанию? И каковы хотя бы ориентировочные сроки?..

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня. Подобный сон говорит о Вашей неуверенности в стабильности материального положения и на работе, а так же о внутренних комплексах, которые мешают  Вам. Вы испытываете чувство незащищенности, нестабильности ситуации и боитесь какого-то скандала. Но такой сон может так же предвещать большие перемены в деловой сфере, а так же возможность нового перспективного предложения. Хочу Вам дать совет: для Вашего же блага не делитесь ни с кем своими секретами и планами на будущее, чтобы избежать неприятных моментов. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общем то Ваши сны основаны на реальных переживаниях, сомнениях, которые прячете в себе.  Отсюда дверь во сне, которая может символизировать что выход из затруднительного положения будет найден.

Здравствуйте, сон указывает на скорую смену работы.

Здравствуйте, будут сплетни, увольнение да, но еще безденьежье идет, период не очень благоприятный в жизни, постарайтесь искать запасной вариант уже сейчас, я на вас карту выложила, тоже говорит о неприятных переменах.

Как таковые сны «нио чем», так сказать, их можно «крутить» как угодно. Такие сны говорят скорее о чувстве незащищенности, желании что-то скрыть у человека. Вы будете искать «защищенные» места, стараться не потерять контроль на собой и своими эмоциями, находить выходы их проблемм.

Здравствуйте Татьяна!

Ваш сон ничего не предвещает-пустышка.Я это вижу.

Однако ваше волнение, столь эмоциональные переживания, говорят о наличии

страхов и фобий. Вам нужна грамотная консультация парапсихолога.

Можете написать мне в чат.

Всего доброго!

Везде затруднительные положения, в которых Вы себя неуютно чувствуете-постарайтесь успокоиться и расслабиться, перейти на новую волну и быть чаще в позитивном настроении.

Меньше расстраивайтесь, а на негатив отвечайте позитивом, чтобы его хотя бы нейтрализовать.

Такие сны небольшие предупреждения, чтобы были осторожны и делали выводы на будущее.

Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA