Добрый вечер! Я загрузили антивирус аваст, не удолив другой! Теперь, компьютер загружается до логична с синей заставкой! Вводя пароль перестает грузится, так и остается синий экран, перегружала сто - вопрос №1239589

раз,! Компьютер на системе виндус 8, packord ball easy note lv! p.s перепробывала уже все, чтобы перейти на восстановление системы, f1-f12, не выходит
2 ответа

Ответы

Когда Win8 не загружается, восстанавливать ее нужно с установочного диска. Инструкция. Читайте с раздела «Если Windows не загружается».

Порядок восстановления: на диске выбираете пункт Восстановление системы, в Выборе действия — Диагностика — Дополнительные параметры — Восстановление Windows с помощью точки восстановления.