здраствуйте у меня у карты кончился срок пользования,а вот если туда переведут деньги что мне сделать?и вообще смогут на такую карту перевести деньги по реквизитам? - вопрос №1239891

Ответы

Здравствуйте. вам нужно обратится в банк, для замены карты, в течение 2 недель делается новая карта .
а когда срок подойдет, вашу карту автоматически заблокируют  и ни вам  не смогут на неё перевести деньги ни вы не сможете снять.
Здравия. По окончании срока карта блокируется. Все переводы на нее прекратятся.