уважаемые эксперты,нужна ваша помощь - вопрос №124016

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень прошу помощи, скажите — что с моей дочерью, её зовут Сусанна 22.11.1993г.? У меня уже просто нет сил… Лариса 22.02.1969 Геническ

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Если у вас такие серьёзные проблемы с дочерью, то вам надо зарегистрироваться на сайте (потому как гости не могут отвечать на вопросы, комментировать и оценивать ответ эксперта, а вопросов может быть к вам много), выбрать эксперта и обратиться к нему в чат. Там вы более подробно разберёте свою ситуацию.

С уважением.