Как почистить энергетику дома,уважаемые эксперты? - вопрос №1240314

Лучший ответ по мнению автора

не сложно… но как правило на это уходит от 3 часов и более…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга Игоревна. есть много различных способов. Самые простые — пройтись с зажженной свечой вдоль всех стен, по часовой стрелке. Обычно начинают от входной двери. Точно также можно пройтись, окуривая очищающими растениями или смолами — полынь, можжевельник, ладан, гуггул. Просто поджигается веточка (или кусочек смолы, или перемолотое растение), она начинает тлеть, испуская дым.
Также можно расставить в разных частях дома кристаллы горного хрусталя. Они отлично собирают всякую негативную энергию. Время от время кристаллы нужно промывать под проточной водой, или класть на ночь в соль для очищения.
Помимо растений еще можно использовать эфирные масла — тат же ладан, можжевельник, полынь, кедр существуют и в виде эфиров. Можно разбрызгать несколько капель чистого масла по дому, или использовать диффузор — специальное устройство, в котором внизу ставят  плавающую свечку, а в верхнюю емкость наливают немного воды. В воду добавляют несколько (обычно 3-4) капли масла, и  аромат распространяют по пространству.
Еще хорошо чистить звуком — молитвы или мантры вслух, тибетские поющие чащи, колокольчики, шаманский бубен (если к нему прилагается шаман:))

@ SOFIA CHERNAYA