Здравствуйте! Я из Донецка Соколова Светлана Владимировна.08 07 1964 не устроена личная жизнь.Знаю многим нравлюсь а никто толком не любит.В связи с... - вопрос №1240717

войной зарплату не платят 5 месяцев. Жизнь не удалась проходит мимо.Получила от Вас письмо подарок 300 рублей Я так понимаю могу задать вопрос. Помогите будет ли просвет хоть в чем то. Жду чего то живу надеждой на лучшее а его все нет.

Лучший ответ по мнению автора

фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Здоровья !
В этом вы виноваты сами. Слишком переборчивы. То у вас решительности не хватает, то сомнения. Вы сами себе не хотите лучшего. Ничего не изменится если вы сами этого не захотите.

Благодати вам !