После перезагрузки на мониторе no signal.Только собрал компьютер, все работает, запускается нормально но когда запускаю перезагрузку на мониторе выходит надпись "нет сигнала", все - вопрос №1240758

подсоединил вроде правильно, несколько раз перепроверил, кабель исправен.Помогите пожалуйста

Ответы

Вот здесь со схожей проблемой вы найдете ответ на ваш вопрос rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3620562
поменять батарейку, сбросить настройки биос на дефолтные, модуль оперативной памяти несоместим
Попробуйте переключить монитор на ручное определение подключения. Это делается в настройках монитора.