Последнее время часто бывает состояние депрессии, ничего не хочется. В чем причина?.. - вопрос №1240839

Ответы

Уважаемая Наталья! Причины депрессии могут быть различными, общая характеристика депрессии — это низкий уровень энергии человека, это может быть удар по энергетике, вампиризм, блокировка чакр и т.д. Депрессия является серьезным негативным состоянием человека, обязательно нужно точно устанавливать причину такого состояния и устранять его.
Если Вас интересуют подробности, пожалуйста обращайтесь, буду рада помочь.