здравствуйте! не знаю почему но в последнее время что то не ладиться в жизни... проблема на проблеме, и чем дальше тем хуже... . дата рождения 19,03,1973г. в 16,00  Украина, Хмельницкая обл - вопрос №1240840

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоров'я !
У вас я пробоїни в енергетичному полі. Через це втікає життєва енергія. Зверніться до когось щоб вас почистили. Таким чином все наладиться.

Благодаті вам !