Добрый день не могли бы вы мне подсказать как запустить утилит с параметрами командной строки -range? - вопрос №1241091

Лучший ответ по мнению автора

Очень просто. Создайте ярлык утилиты, не важно где в папке с утилитой или на рабочем столе. Правой кнопкой мыши кликните по ярлыку и в открывшемся меню нажмите Свойства (нижний пункт). В открывшемся окне зайдите на вкладку Ярлык и найдите слово Объект. Напротив этого слова, правее вы увидите строку с адресом расположения утилиты. В самом конце, после кавычек вставьте пробел и допишите /range
Затем примените и закройте окно. Теперь ваша утилита будет запускаться с параметром range.