Чувства парня к девушке? что чувствует к ней? - вопрос №1241764

василий 28/07/88 жасмина 04/09/88
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Жасмина Василию очень притязательна. Есть совместимость и по указанным данным.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Есть симпатия
Василий испытывает самые прекрасные чувства к  Жасмине, просто счастлив, однако осознанно сдерживает свои чувства, отчего испытывает внутреннее сопротивление. Видимо считая ее «недосягяемой», «недоступной»… Он боится потерять контроль над своими чувствами.Поэтому чувствует, что «не потянет»
для этого мне нужно ваше фото… но могу сказать что есть симпатия.вы ему симпатичны