Когда я забеременнею ? Кристина 16.08.1993===== Виталий 3.08.1993 - вопрос №1241868

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Есть что то что мешает, у партнера уже с 2012  года период идет для зачатия детей,

У Вас страхи и тревоги и слишком серьезное отношение к этому вопросу-, это задержки и отсрочки может давать

плюс есть что то в моче-половой системе(странное строение или инфекция) у Вас что мешает, врачи не смогут диагностировать,

решается духовными методами- как то молитва, посещение святых мест и источников, благотворительность, пожертвования нуждающимся еды и т.д..

 и по срокам  то что можно посмотреть- через 2,5-3 года зачатие.

и то что Вы еще должны знать-

есть сосуд кармы- там есть все- деньги, дети, любовь, здоровье,

 и когда мы что то получаем бесплатно, мы залазим в этот сосуд кармы, и может забираться ( по закону сохраниения энергии) в последствии из любой сферы