Отношения - вопрос №124234

какие отношения нас с александром ожидают? наталья 4.06.1985. александр 8.05.1984

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время сильные изменения у Вас идут, поворот. Далее Вы идёте как пара-вместе. Партнёрство. В итоге: Вас ожидает растройство. Отношения начнут ухудшаться. Удачи Вам!!

Скорей всего один из вас не свободен, но есть сильная тяга друг другу, но это временно, рано или поздно игра на флейте закончиться и это зависит от одного из вас.

Я вижу, что эти отношения чреваты супружеской изменой, будут короткими, но яркими.

Вас ожидают сложные отношения, в которых будет много сомнений и недоверия, что рождает напряжение  отношениях, которое Вы вполне можете преодолеть. Александр поймет, что с Вами он будет счастлив. У Вас очень хорошие перспективы, но многое зависит от Вас и Вашего терпения. Удачи!

Отношения у Вас будут, но больше от Вас будет исходить инициатива, Александр испытывает к Вам чувства, но он любит немного приврать и характер у него сложноватый, но Вы еще долго будете вместе. Удачи Вам!

Ваши отношения останутся незавершёнными. Вас ожидает более серьёзные отношения и вы всё взвесив, расстанетесь без сожаления.

Здравствуйте!

У Вас абсолютно разные пути с этим человеком в будущем.Я вижу много противоречий между Вами.Возможен брак, но он не будет продолжителен.

Скоро Вы все поймете сами...