Сон с пятницы на субботу - вопрос №1242373

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон, что я приехала на работу в другую страну и новую фирму. Все для меня новое, но почему-то поселилась я в квартире у своего бывшего МЧ. Я вижу свой первый рабочий день в новой фирме и почему-то мой бывший тоже там работает. Все работают, а я улаживаю какие-то формальности, как это бывает в первый рабочий день и знакомлюсь с людьми.
Мой бывший тоже усердно трудится и как мне кажется не уделяет мне внимание, но на самом деле наблюдает за мной. Потом я познакомилась с какой-то девушкой и рассказываю ей, что мы с бывшим живем, как соседи и я ему неинтересна. На что она очень удивляется и говорит, что почему он тогда наблюдает за тобой. Я оборачиваюсь и вижу, что он действительно наблюдает за нами и нашим разговором. Затем он подходит к нам и я прошу его написать мне адрес квартиры, где мы живем, т.к. еще не запомнила.Он пишет мне адрес и удивляется зачем мне адрес, если мы можем уйти из офиса вместе. На что я отвечаю, что буду поздно. Эта фраза явно его забеспокоила и заставила слегка ревновать. Затем он говорит, что раз ты будешь поздно тогда я тебе позвоню.
Затем я ухожу из офиса и иду на озеро. Красивое, спокойное и чистое озеро. На пристани стоит лодка, в которую я сажусь, закрываю глаза и чувствую покой и умиротворение. Через какое-то время на эту же пристань приходит мой бывший (как он меня нашел для меня загадка) и тоже садится в эту лодку рядом со мной и мы просто отдыхаем от суеты всего мира вокруг.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с вашим бывшим не завершены и готовы выйти на новый виток. Озерная гладь — символ глубинных, поти бессознательных процессов и метаморфоз, которые сейчас происходят с вами обоими, чтобы попробовать начать отношения снова, несмотря на обиды и внешние препятствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что Вам стоит посмотреть глазами наблюдателя на Вашу личную жизнь: без спешки, неотложных дел. Т.е. на время отойти в сторону: ничего не планировать и не решать — просто отдохнуть. Бывший думает о Вас, но никакой активности в отношении Вас пока предпринимать не будет, также как и Вы.
Здравствуйте, сон воспоминание, в котором проигрываются ваши взаимоотношения из прошлого. Сон психологический, не указывает на какие-то события, а говорит о вашем подсознательном желании встретить человека (чтобы он вас нашел), с которым бы можно было создать семью или крепкие отношения.