Что впереди? Развод? - вопрос №124256

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что в ближайшем будущем ждет с мужем. Развод все таки будет? Я Наталья 15.02.1982, он Денис 25.02.1981г. Благодарю всех откликнувшихся!

2 ответа

Ответы

Развод может быть… Причем, именно по вашей вине..

Здравствуйте. На ближайшие пару месяцев развода не вижу. Он подспудно назревает, есть неудовлетворённость, но может быть ещё попробуете закрыть глаза на противоречия. Период будет характеризоваться мыслями о том, что вы не подходите друг другу, но внешне будете ещё сохранять отношения.