Продолжение отношений - вопрос №124257

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда мы помиримся с любимым мужчиной. Имеют наши отношения продолжение? Скучает ли он по мне? Хотелось бы что-бы он сделал первый шаг. Оля 1985 год. Лёша 1982 год. Благодарю всех за ответ .

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Да, конечно вы помиритесь Но ваши отношения уже не будут прежними.

Он не хочет перемен и примирения, в нем сильно засела обида и врятли, он сможет с эти м смириться.

У парня две девушки, с одной он просто общается, а с доругой у него были интимные отношения. Я думаю, что вы помиритесь и скоро, в течении двух недель, обиды, слезы, все отанется в прошлом. Удачи!

Примирение будет, и поначалу вы попытаетесь начать с чистого листа с ним. Но в дальнейшем вы опять поругаетесь и уже, наверное, насовсем.

Первый шаг к примирению сделает Алексей.

Здравствуйте!!! Вы помиритесь в декабре!!! Отношения будут другими, в новом русле, с чистого листа. Рост, возрожение в отношениях ожидает. Алексей первым сделает шаг. Удачи! Всё хорошо у Вас будет!

Вы довольно скоро помиритесь с любимым. Он скучает,  любит вас. Первый шаг сделает он. Удачи вам!!!

Возможность примирения с Алексеем есть в будущем.  Но вам обоим нужно научится строить отношения.  А Алексею нужно быть более честным и преданным по отношению к вам.

Здравствуйте!

Я вижу очень сильное чудесное чувство в Вашем сердце-это ЛЮБОВЬ. Ваши

отношения обязательно имеют продолжение в будущем, но в абсолютно

другом, не ожидаемом Вами формате.Он очень сейчас без Вас скучает.Вижу

женщину, старше него, имеет на него взгляды, но он к ней ничего не

испытывает.Возможно он и сделает первый шаг. это зависит от

обстоятельств, которые я не могу сейчас описать.У Вас много общего,

намного больше, чем Вы можете себе представить.Но необходимо время.После

Нового года. Вас ждет приятное событие.

Всего доброго!

Здравствуйте Ольга, вы знаете, карты не показали между вами с Алексеем ни душевной близости, ни каких-то чувств, кроме непринятия вас такой какая вы есть, обиды, недомолвок, ссоры. Инициативу проявить сложно и я не вижу вашего примирения. Возможно это будет не так скоро как вы того хотите.

@ SOFIA CHERNAYA