Добрый день! Проблемы с нахождением работы, когда разрешатся? - вопрос №1243351

Дополнение автора от 09.11.14 12:52:28
Анна, Москва, 13.10.82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В 2015 году работа будет уже
нет данных, подробнее только по ним, укажите их для других экспертов

по энергии от вопроса — не быстрое нахождение, какая-то распутица, несколько путей поиска можно определить

Eva

Здравствуйте, Анна!
Очень активно искали в последнее время, и всё не так, всё не то.
Примите этот знак, оставьте поиски на какое-то время.
Удачное время для поиска работы — период конец января — февраль. Всё быстро и удачно сложится. Работа будет с хорошей зарплатой и перспективами.
С уважением. Ева