Недвижимость - вопрос №788520

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, в вопросе недвижимости. Почти год назад выставила комнату на продажу. Но до сих пор не могу ее продать. Цена не заоблачная. Соседние комнаты уже проданы, а моя никак не продается. Смогу ли продать комнату до Нового года? Меня зовут Людмила, 28.08.1942 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила. Продажи до Нового Года не видно. Произойдет весной 2014 года, сможете продать за неожиданно высокую цену.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо почистить комнату. Обращайтесь в чат, я расскажу как это сделать самому.

здравствуйте до нового года не продадите увы.вам бы почистить квартиру надо.

Нет, в 2014 году, летом.

В середине будущего года продадите.

продажа в декабре… немного нужно буднт уступить… или не принципиальные деньги зависнут продажу до лета14 года

Нет, не видно сделок до нового года..

Продажа комнаты состоится в конце весны 2014 года.Обращайтесь, помогу ускорить продажу недвижимости.

Здравствуйте, Людмила. До Нового годакарты продажу не видят, есть на ней негатив, потому и не продается.Продажа возможна в апреле 2014. Если хотите продать быстрее пишите, дам действенный ритуал для продажи недвижимости.

Здравствуйте! Можно ускорить вашу продажу с помощью специального сильного обряда на скорую продажу, если возникнет желание обращайтесь. По моим ощущениям в ближайшее время не видно продажи, пока нет такой информации. Желаю вам всего доброго и чтобы всё что хотели исполнялось!

Должно у вас получиться задуманное.

Здравствуйте Людмила! Вашу квартиру трудно продать по одной причине — покупатель заходя в квартиру стремится быстрее уйти. Даже выслушивать до конца не может. Если вы это замечали — то я права в своих ощущениях. Квартира имеет негатив. Он исходит от соседей — там рядом живут люди, кот или пьют и ругаются или же кто то умер нехорошо — не своей сметрью. Но ни это важно — важно то что с квартиры нужно снимать порчу. Тогда можно поднять цену и она продастся быстро. Я уже далала такую работу в Москве. Могу послать вам ответное письмо владельца. Заходите в чат — я вас научу, что нужно сделать и как. С уважением Светлана .

Людмила, комнату до нового года не продадите. Продажа пройдет успешно к весне 2014.

продадите и очень скоро)

Пока что обстоятельства складываются так, что продать не выйдет. Но это можно изменить.

Шанс продать будет, но с помощью профессионала. У вас недостаточно эмоций и сил продать ее, одной вам не получиться, вам нужен помощник, а также хорошая демонстрация и показ самого помещения. Ситуация сразу и разрешиться.

До Нового года комнату продадите.

Продажу состоится  до весны 2014 года. Нужно почистить комнату и всё получится.

Обратитесь к целителю: Услуга называется энергетичесткая чистка помещений и ритуал на продажу.Даже непродаваемые помещения после такого воздействия продаются в течении 3х месяцев.Услуга не дорогая и это поможет вам реализовать задуманное.Обращайтесь и с помощью набора молитв — мы решим вашу проблему.

Вам в продаже комнаты поможет человек со стороны и продажа окончательная со всей заключительной документацией будет только в следующем году.

Вам стоит поискать другое агенство, коль это не выполняет условия.Тогда Вы свое получите уже в этом году.

Да, продадите до НГ. Цену можно и приподнять)

Здравствуйте, комнату продадите, вскоре там будут новые жильцы.

Вы снизили цену, а это, наоборот, отталкивает, народ думает, что-то не то. Все кто смотрели квартиру оставили это чувство подвоха и отказа на ней, все последующие видят то же самое. Ваш страх также имеет место. С помощью какой-то женщины можете продать после 1 ноября. Но нужно менять агента, который сможет изменить «презентацию» вашей квартиры клиентам.

Сами ищите покупателя, и не стоит уповать на господа бога. Размещайте объявление в местных СМИ, отдавайте на продажу агентам по недвижимости. Это не комната виновата, а Вы, последователь Лёни Голубкова. Меняться Вам нужно, подстраиваться под настоящее время. Чудес нерукотворных не бывает. Всегда нужно прилагать свои усилия. Тогда и будет победа, даже малая. И радость.

Здравствуйте! До Нового года к сожалению не продадите.

Удаи Вам!

Карты советуют вообще пока отложить продажу.Появятся какие то новые условия.Продать сможете в начале июня 2014 года.

Продадите ближе к январю.Почистите самостоятельно хотя бы помещения церковными свечами пройдитесь по углам везде.возьмите воды священной побрызгайте везде.Но продажа будет.

Обращайтесь в чат… расскажу как Вам сделать и тогда продадите!

@ SOFIA CHERNAYA