Здравствуйте!Купил цифровой датчик температуры.Установил его на передней панели системного блока.Сам датчик хочу кинуть к радиаторам оперативной память.Но установить его между ними не хватает места. - вопрос №1243400

Можно установить датчик сверху радиаторов, при этом радиаторы 1-й и 2-й оперативки соприкоснуться.Замыкания не будет? Оперативка не выйдет из строя? За ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Можно, если хотите. Замыкания не будет, т к радиаторы не находятся под напряжением.