Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите выйду ли я замуж за Дмитрия 18.05.1988 г, я Евгения 01.09.1986 г,любит ли он меня?Спасибо! - вопрос №1243618

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Настоящее     Ваши отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что с этим человеком вам придется попросту расстаться.     2. Прошлое    В прошлом ваши отношения были очень динамичными и многообещающими. В них не было ничего, что могло бы создать сколько-нибудь значительные проблемы.     3. Партнер      Ваш партнер очень доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными. Он не склонен давить на вас в чем-либо, требовать подчинения себе или соблюдения приоритета только своих интересов.     4. Будущее     Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.     5. Бессознательное     Вы верите в Фортуну и считаете, что многие события в вашей жизни не являются случайными. Поделитесь этим со своим партнером, ему же наверняка будет приятно услышать, что он предназначен вам самой судьбой. Но пусть это не станет для вас поводом относиться ко всему происходящему пассивно, фаталистически.