Здравствуйте!Долгое время не могу найти работу.Живу в Донецке,идет война. Когда появится работа,и будет она постоянной и хорошо оплачиваемой?Заранее спасибо!Дата рождения 7.07.1984 - вопрос №1243748

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам надо уехать из Донецка и искать работу в другом месте. Там вы ничего не найдете в ближайшие месяцы
Добрый вечер.Пока только в планах.Будут  поддерживать друзья.Не создавайте ни с кем пока совместных дел.