здравствуите ,скажите пожалуиста ,муж хотел ребенка ,все было хорошо ,но когда я забеременела ,у него появилась другая,это была любовь?марина 23 05 1976 сергеи 08 11 1975 - вопрос №1243788

Ответы

я не могу сказать, что у него была любовь. просто хорошее отношение. хорошие поступки какие то…  сейчас же есть какая то злость… не понимаю, почему злиться? ведь по сути его все устраивает...

@ SOFIA CHERNAYA