Мне приснился умерший отец. Он подарил мне букет цветов. он был настолько живой во сне, что во сне я была убеждена, что мы похоронили не того человека. - вопрос №1243957

Ответы

Сон можно трактовать как то, что этими цветами отец хотел предзнаменовать Вашу встречу с мужчиной, которого бы он одобрил в качестве спутника жизни. и обязательно надо помянуть отца
Вообще тем самым отец вам показал что он в мире и согласие и жест с цветами это хорошо6 так вас может ожидать что то приятное! Удачи!