Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации: после свадьбы я и муж продали его маленькую квартиру,взяли кредит и купили большую. Та его квартира перешла ему от его бабушки. Новость о продаже - вопрос №1244147

квартиры очень плохо восприняла мужа тетя, т.е. дочь бабушки (банальная чел зависть) и пожелала нам, молодой семье, что жизни не будет нам в этой новой квартире. Вот живем мы уже 9лет здесь и Ругаемся, спорим бесконечно!!! Вот и вспомнила ее почему-то сегодня! Она действительно Так пожелала или унас с мужем свои несхождения, ругаемся по пустякам, Но Бесконечно!
1 ответ
любое пожелание в сердцах сказанное… достигает того… кому послано… давно стоило бы все очистить… вернуть назад и поставить защиту…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA