Здравствуйте! Опять к вам за помощью=) У меня такой вопрос. К ПК подключена звуковая система 5.1 соответственно аудиокарта под эту систему. Если... - вопрос №1244261

слушать музыку через проигрыватели то работают все колонки. Если через браузер, то только 2 и сабвуфер. Уже пробовал в плагинах chrome отключать хромовский flash и оставлять свой установленный. В настройках всё выставлено на 5.1. Подскажите мне как сделать чтобы работали все. И как увеличить громкость тыловых колонок. Они слабже работают чем перёд. Хотя может так и задумано? За ранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Подробнее здесь как в хроме включить 5.1 www.youtube.com/watch?v=GTK-0pjETaY
Во всех остальных браузерах за исключением IE 5.1 работает по стандарту по крайней мере у меня так.
На тыловых колонках громкость можно увеличить через панель управления, на сабвуфере или же через пульт управления, но звук увеличиться не значительно.