Хочу родить сама - вопрос №1244324

Выкидыш 11 апреля(12 недель).Мне 38, есть дочь-9 лет.Снится нерождённая дочь с отцом, который умер 11 апреля 2004г.

Ответы

помяните отца и попросите у него защиты и помощи…
Здравствуйте, умершие несут вам информацию во сне, что родите сами в ближайшее время, возможно они Ангелы хранители ваши.Для эффективного просмотра нужны полные ваши данные, по ним можно больше увидеть.