Что меня ждет с этим мужчиной? - вопрос №327104

Здравствуйте! Меня волнует один вопрос, очень надеюсь на Вашу помощь! Меня зовут Екатерина, дата моего рождения — 23.07.1988, время —  с 9.30 до 9.50, место — с. Гридино, Карельской АССР. Я встретила мужчину, зовут Сергей, дата рождения — 16.01.1981, место — г.Новосибирск. Он говорит, что хочет со мной создать семью. Хотелось бы знать, правда ли это и есть ли унас будущее?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Намеренья у него серьезные, и он будет добиваться желаемого устраняя все преграды на своем пути. в том числе соперников. Вас его напор пугает и бывают моменты когда вы хотите бежать от него и отдалиться.

Пока свадьбы я не вижу, с вашей стороны нет тех чувств, которые бы вас привели к семейной жизни с этим мужчиной.

Екатерина, у вас много фантазий на тему отношений, какими они должны быть, как складываться и развиваться. Фантазии несколько иллюзорные, т.е. которые на самом деле вряд ли будут иметь место. У мужчины есть интерес, при чем готов взять на себя роль вашего советчика и быть вам еще и отцом. Отношения возможны.

Здравствуйте! Вероятность создания семьи есть безусловно. Но насколько это правда я могу сказать только обследовав его сердце.  Такая работа проводится только в чате .

Здравствуйте! Намерения у него есть, а вот брака между вам я не увдела в ближайшем будущем..

Удачи!

Здравствуйте! Сергей действительно хочет создать семью.

Но на этом пути не все будет гладко. Вы с ним достаточно разные по характеру и жизненным ценностям. Поэтому будет непростой период взаимной притирки. Но при обоюдном желании все преодолимо.

Удачи Вам!.

Здравствуйте, определенного рода перемены этот человек способен внести в вашу жизнь, начало отношений карты показывают четко. Однако развитие их вполне маловероятно, вам нужно сперва встретиться, понравиться друг другу, присмотреться, решить много бытовых вопросов, прежде чем решаться на серьезное.

@ SOFIA CHERNAYA