Как избавиться от метеозависимости, от боли в суставах (особенно в руках) перед ненастной погодой и перед выпадением осадков (дождь, снег)? - вопрос №1244336

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы ходите лекарствами и народными средствами… то можно так… конский бальзам зелёного цвета… купить можно в зоо магазине.для суставов… повысить питьё… желательно родниковая вода чтоб постоянно была с собой… чтоб разжижала кровь… в аптеке купить эль карнитин аптечный и ноотропил в капсулах… стоит копейки… и кто занимается мёдом купить у них цветочную пыльцу… если не традиционной… то работа по энергетике… в первом случае вы сами можете самостоятельно всё сделать, во втором случает обратиться и вам помогут… чтоб найти своего мастера прислушивайтесь к своему сердцу… сердце ни когда не обманывает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осознать для чего вам такая подсказка, начать работу по изменению себя любимой согласно подсказкам, и измениться, исцелиться.
Для этого предлагаю совместную работу по исцелению.

Здравствуйте, Лана. Очень хорошо, по опыту личной практики, помогают методы традиционной китайской и тибетской медицины, в частности гуаша+моксотерапия.