как выличить дурной глаз? - вопрос №1244529

6 ответов

Ответы

Чтобы дать вам ответ, нужно больше информации.Кого то сглазили? если да то кого, как вы поняли, что это именно сглаз?
Или вы сами или кто то являетесь человеком, который может пусть и не специально, но глазить...
уточняйте.
есть ритуал очищения
это не дурной глаз… это начинает развиваться интуиция… не стоит этого так сторониться… развивайтесь дальше…
Научится, перепрограммировать себя, чтобы видеть прекрасное, видеть свет !!!
Заполниться сиянием любви, дабы глядя на людей сиять любовью, и научиться Душой радоваться успехам других людей, потому что Вы Есть !!!
Интересует подробнее, обращайтесь.
Здравствуйте! Если Вы постоянно глазите других людей, попробуйте в моменты радости за человека — мысленно оговаривать себя, например " Все свое беру назад"  - этим самым Вы станете блокировать посылаемую энергетику — и плохого не произойдет. Удачи Вам!

«Дурной глаз» — это неосознанное проявление негативного воздействия на других людей. Если вы или окружающие обнаружили такой факт, значит, есть причины. Могу помочь избавиться.