Есть ли совместное будущее у пары Евгений 13.08.1991 (Одесская обл.) и Елена 13.06.1993 (Одесская обл.)? Скоро ли Евгений встанет на - вопрос №1244779

ноги?
2 ответа

Ответы

Роман возможен, вы ему приятны.
Материальная составляющая у Е. в ближайший год не самая лучшая.
Добрый вечер! Да, шанс есть. При чем Евгений будет очень занят вопросами работы и тп вещами, будет со своей стороны стараться и у него будет шанс проявить себя с лучшей стороны и достичь успехов.