Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что с детства у меня на пятках стали появляться наросты (в том месте, где обычно бывают мозоли). Сначала я не придавала этому значения, а сейчас меня это - вопрос №1244785

очень беспокоит. Пробовала мазать мед. желчью, но они уменьшились только на чуть-чуть. И дальше уменьшение остановилось на месте. Наросты не болят и не мешают ходить, но выглядят ужасно. На ощупь они жесткие, похожие на кость.
1 ответ

Ответы

Может помочь применение крема «Чилидония» или аналогичного (состав — растительное масло, живица сосновая, экстракт пролиса, мёд, воск пчелиный). Применять после распаривания ног в горячей воде в течении 20-30 минут. Потом укутывание стоп полиэтиленовой пленкой и шерстяные носки поверх на 3-4 часа.
Перед первым применением обязательно проведение кожной пробы. Если есть еще вопросы — пишите в личку. За оценку ответа буду благодарен.

Александр Костюченко