Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Виталий(22.06.1970) родился в г.Гродно(Белоруссия).Хотел бы узнать Ваш прогноз на 2015 год по... - вопрос №1244950

изображение из вопросаподробнее.Интересуют финансы, отношения и получение документов для последующей жизни за границей.С уважением
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

со временем все решится и вы переедите
с финансами нужно просмотреть новый вариант заработка… это даст рост… за границу… ну пока вас там «не ждут»…