Здравствуйте, ищу ответа на вопрос, у профессионалов работающих с маятником. - вопрос №1245442

Ходила по дому искала какие-либо аномальные зоны. в некоторых местах маятник действительно покачивался вперед назад, но больше я чувствовала боль и как-бы озноб по руке, что это за места и почему я на них реагировала лучше чем маятник? Спасибо за консультацию!!!

Моя дата рождения — 29.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

1. Маятник это инструмент, который помогает вам осознать ту информацию, которая уже у вас есть в неосознанном виде.
2. Вы когда уборку в квартире делаете — вы тоже старательно перед этим по несколько часов (дней) ползаете накарачках и изучаете что за грязь, окуда, … Гораздо проще взять и убрать квартиру без разбора и заполнить ее светом и любовью.
3. Вот и предлагаю выполнить аналогичную уборку в тонких пространствах квартиры.