Когда я встречу свою любовь? все знакомства заканчиваются неудачно, часто парни просто уходят без объяснения причин,когда вроде бы все хорошо...... - вопрос №1245625

очень переживаю… дата рождения — 20 10 1992, спасибо!!!

Ответы

Анжелика, у вас были серьезные отношения в прошлом, которые разрушить вам помогли доброжелатели, от этого и тянется нить проблем в личной жизни
По роду есть негатив, это бы снять. По фото нужно смотреть еще. Неисключено, что в роду у вас были врачеватели, знахари, целители и т.п. Вообще, линия брака крепкая, брак должен быть стабильным.

@ SOFIA CHERNAYA