Здравствуйте.отправила авиапочтой посылку,адресат не получил.сроки уже нарушены в 2 раза. Скажите,дойдет ли она до адресата или уже кто-то ,... - вопрос №1245708

где-то… ее присвоил???? На почте говорят, пока не известно ничего -ждите. Ребенок ждет посылку, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, дойдет ли она, что с ней ???? СПАСИБО.ИРИНА 32г 09,05,1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, дойдет посылка
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дойдет)