Я бы хотела узнать беременна ли я? (тест показывает отрицательный результат, а признаки существуют) Светлана 18,01,1985г - вопрос №1245960

Дополнение автора от 18.11.14 02:32:22
Недавно, подтвердилось что я не беременна, это было очень большое разочарования для нас, я только не понимаю одного, почему все четыре эксперта сказали о моей беременности и не один из них не ответил правдиво, это очень печально…

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Поздравляю! Вы беременны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность что беременны…, да же если не беременные, беременность будет вот вот…
Похоже, что да, беременность есть.
Здравствуйте.

Точно беременны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично