http://starbit.org/viewtopic.php?t=8781. Если поставить эту винду она потом потребует какой нибудь ключ? - вопрос №1246001

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Определенно нужно будет ее активировать.
Активировать можете при помощи KMS активатора и у вас будет полноценная система.
Активатор можете найти в поиске т.к. на сайте запрещено вылаживать ссылки на подобное ПО.
P/S — если у вас компьютер имеет порядка 4Гб памяти, то лучше всего рекомендую устанавливать Windos 7 Ultimate(максимальная) SP1. Самый лучший вариант из данной версии ОС т.к. имеет полный набор функций, который может пригодится в нужный момент.
Обязательно качайте официальные русские образы от MSDN т.к. они считаются самыми лучшими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да потребует.
На сайте пишется — Лечение: требуется, но отсутствует!
Пишите в чат, помогу