Здравствуйте,у меня телефон Nokia Lumia 925.У него нет звука при воспроизведении видео и диктофона!Не поможете исправить,если это - вопрос №1246799

возможно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В настройках аудио, повышение качества нужно отключить функцию Dolby Headphone
Здравствуйте.
Цитирую вам ответ с сайта 4pda.
При звонках и создании/воспроизведении медиа файлов разный по умолчанию уровень как микрофона так и динамика (при воспроизведении). Зайдите в настройки и/или установите уровень клавишей громкости (в некоторых программах именно так).
Проблема довольно распространенная и как показывает практика в 95% случаев сбросом настроек не решается ввиду того, что у аппарата изначально проблемы в прошивке.
С данной проблемой вам смогут только помочь в тех. поддержке Nokia  www.microsoft.com/ru-ru/mobile/support/contact/