Пробую работать в новом для себя направлении и "на себя". Результаты в финансовом плане пока минимальны. Что делаю не так или какие шаги следует предпринять, на что обратить внимание? - вопрос №1247122

10.12.1983, Ленинград, Юлия
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По тем данным, что оставили: Вам нужно больше общаться, следить за рынком, за конкурентами. Не особо зацикливаться на том, что раз вы работаете на себя, то всё будете делать исключительно сами. Для Вас хорошо будет какие-то коллективные моменты, сделки, совместные акции, что-то в этом духе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы делаете всё правильно! Главное быть уверенной в себе и своих действиях и всё будет хорошо!
Здравствуйте. Судя по картам вашей работе не доволен мужчина, врят ли вы долго будете там работать, это вам не по душе и очень тяжело, уйдете сами.
Юлия, здравствуйте.
Вам нужно собирать информацию, разговаривать с опытными в этом деле людьми. Есть у Вас такие мужчина и женщина. Отсекать ненужные связи. Трансформировать отношения с партнерами. А в общем быть благодарной за то, что Вы уже имеете.
Вообще лучше сделать полный просмотр ситуации: на сколько благоприятно и перспективно занимать этим делом, по рекламе и целевой аудитории, посмотреть энергетику помещения, вообще посмотреть род занятия, который Вам наиболее подходит. Приходите на полную консультацию, все разберем. Свой бизнес — дело серьезное. Одним вопросом, так, на Вскидку, такие дела не решаются. Удачи Вам)).
 . Работайте в одном направлении, которое вам лучше даётся, а второе оставьте в качестве отдыха помаленьку.
Юлия, ваши страхи и неуверенность в себе сковывают вас, блокируют денежный канал. Рекомендую провести диагностику вас и вашего бизнеса, чтобы вы могли увидеть свои ограничения и возможности для развития.
Нет, не стоит этого делать. вам вначале нужно пристальнее присмотреться к партнеру, проработать подольше, все взвесить и просчитать — и только потом что-то предпринять, и то — не особо вкладываясь, начните с минималки. Как минимум — до начала марта вам я бы не рекомендовала никаких телодвижений. Подождите.