Живу с мужчиной. Он женат. Расстанемся ли мы? Если да, то когда? Вернется ли он к жене? Галина (16.08.1960) и Игорь (04.08.1966) Минск - вопрос №1247139

  • Религия
  • Эзотерика
    • Гадания онлайн
    • Ясновидящие
    • Экстрасенсы
    • Астрология
    • Таро
    • Толкование сновидений
    • Магия
    • Нумерология
    • Биоэнергетика
    • Руны
    • Йога
    • Тантра
    • Парапсихология
    • Фэн-шуй
    • Хиромантия
    • Целители
    • Шаманизм
    • Мистика
    • Чтение прошлых жизней
    • Обереги, талисманы
    • Ченнелинг
/>/>Следите за нами:Вопросы #Эзотерика #Расстанемся ли мы?Выделите Ваш вопрос!
Вы получите больше ответоЖиву с мужчиной. Он женат. Расстанемся ли мы? Если да, то когда? Вернется ли он к жене? Галина (16.08.1960) и Игорь (04.08.1966) Минск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, шанс расставания есть. Вы можете воспользоваться Акцией. Участие в эксперименте по привороту, привлечению суженного и снятия безбрачия…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅