Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какую профессию мне выбрать, чтобы обрести материальное благополучие? Ксения,12.09.86,Краснодар,примерно 11:20. Спасибо! - вопрос №1247176

Ответы

здравствуйте мы не можем просто взять и выбрать какую то профессию, потому что многим профессиям предшествует долгое  обучение.

Нельзя прийти в больницу и сказать — все буду доктором.

Лет 5-6 придется учиться.

Что бы обрести материальное благополучие искать профессию-это очень сомнительно, потому что  если это не любимая работа то считается что заработанные средства счастья не принесут а  в итоге придется все потратить на восстановление здоровья..

Поэтому главный фактор- это найти любимое дело и заниматься тем что нравится, а если за это еще и будут платить- то это то что нужно.

в астрологии считают что тема профессий -это самое сложное дело. потому что современных профессий развелось столько что  им нет счета,  и прогнозировать их все сложней, а чаще все сводится к тыку пальца в небо.

Но то что астрология может помочь в этом деле нет сомнения, в гороскопе есть указания на таланты человека данные свыше и наша цель реализовывать таланты на благо всех людей. а не для материального своего благополучия- благополучие и материальный успех- это следствие того что  мы занимаемся своим делом, которое любим.

что касается какую- то за этим обращаются на индивидуальные консультации.

 потому что в режиме экспресс консультации это вряд ли можно за 5 минут сказать, потому что как минимум пол часа времени нужно только изучать то что есть в гороскопе.

 и нужно понимать что это работа  и  понимаю что большинству экспертов — это в кайф, но при этом время и затрачивание энергии — не должно идти во вред самому человеку, который что то получает за бесплатно, а получая бесплатно мы себе закрываем  именно материальное благополучие.

Вы не увидите здесь успешных людей которые за 5 копеек хотят узнать свое будущее, они ходят к специалистам за очень приличные деньги, потому что реальные профессионалы, со знанием  своего дела не будут сидеть на подобных ресурсах и отвечать всем за бесплатно… Востребованные эксперты имеют очередь на год вперед, и им даже представить сложно что появится возможность сидеть в интернете и отвечать на вопросы, когда очередь стоит.

Но так же надеюсь что есть профессионалы, которые готовы потратить день два  и отвечать часами бесплатно, особенно если им не нужно кормить семью.

 Прошу прощения если кого то обидел.

Желаю счастья.

Желаю Всем счастья.

Неонила