что Борисом 17.02.1982: боль,разочарование или счастье,даже если недолгое?смогу ли я повдиять на ситуацию?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1247415

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, вы  чаше  всего веселы и  добродушны, чувствительны, у  вас  хорошо  развита  интуиция.Но  иногда вы  бываете  скрытны, стараетесь, чтобы никто не узнал, что  вы  думаете на  самом  деле.По  книге  судеб  Борис ( родная  душа). Для более развернутого расклада обращайтесь в чат.