Скажите а почему родители не могут сами ответить пред Господом за крехи своих детей, почему это возлагается на крестных родителей и зачем они вообще нужны, почему родители сами не могут давать - вопрос №1247446

духовное развитие ребенку? И мне сказали что перед Богом именно крестные являются родителями и моя душа никогда не встретится на небесах с душами моих детей. Так ли это по Православной вере?

Дополнение автора от 03.07.15 18:29:42
Меня интересует только по православной вере.
1 ответ

Ответы

Можно вас спросить тоже, Вам, что важно ответ православной веры или же ответ жизни которой вы живёте?

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕