Хочу знать, что хорошего меня ожидает в будущем - вопрос №1247575

году?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будут позитивные перемены в личной жизни, а так же хорошие события, связанные с вашей семьей и близкими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.хорошее ну как сказать.в принцепи ваша жизнь будет наполненна хорошими эмоцииями.но и плохие будут исходить от мужчины близкого к вам.Удачи вам.и если нужна консультация обращайтесь.
У вас намечается поездка и вас пригласят на торжество -это до конца года, других событий нет.