Поведение соседа. Почему так себя ведёт? - вопрос №1247671

Добрый день!
Мне интересно узнать, почему сосед Степан так себя ведет?
Он меня видел несколько месяцев назад с мужчиной у дома. После этого стал улыбаться с закрытым ртом при виде меня, и какие-то странные намеки (ничего неприличного, но всё-таки с элементом двусмысленности) отпускать в разговоре. У него жена и дети, да и мы не дружим близко, и его не должно интересовать то, что связано со мной. Но как-то уж он себя ведет не очень равнодушно. Неужели из-за того, что он видел меня с мужчиной? До этого всё было нормально. Не пойму…
я Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от 12.11.14 13:26:48
Сергей, а в каком смысле комплекс значимости? чувствует свое превосходство надо мной в том, что что-то знает о мужчине, чего я не знаю, и поэтому подшучивает?

Лучший ответ по мнению автора

Влюбился в вас Степа. Очевидно сработал определенный механизм, который мужчины унаследовали от наших далеких пращуров. Теперь будет испытывать постоянное влечение к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, для диагностики ситуации нужен сеанс с фото. Только по дате: он проявляет к Вам сексуальный интерес…
Здравствуйте!

Степану известно что-то о мужчине, с которым он вас видел, о чем, он уверен, вы не знаете. Поэтому у него комплекс значимости развился перед вами.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA