Будем мы вместе после ссоры... - вопрос №845845

300 p

Будем мы вместе после ссоры и его ухода из семьи, живет с другой и воспитывает чужого ребенка? Его нет со мной и нашим малышом уже полгода. Евгения 13.12.1979 Ярослав 02.09.1980

Ответы

Евгения, чтобы вернуть Ярослава, Вам нужно очень постараться… сложно, но можно)))

Вынуждена вас огорчить… Возвращение его к вам маловероятно… Он сейчас занят другими отношениями и возвращаться к прошлому не планирует… Вам нужно оставить эти пустые надежды и идти вперед, строить свою жизнь.

к сожалению ен вижу вас  вместе, да  ребёнка навестит но к вам не вернеться

Евгения, муж вернется, первые ваши контакты начнутся в январе, а семья воссоединиться  осенью 2014. Но вопрос здесь в другом — сделали вы работу над ошибками, осознали, что в вашем поведении способствовало разрыву? И еще один момент — сможете ли вы простить ему уход  из семьи?

Здравствуйте, не вижу возвращения, хотя отношения ваши в будущем улучшатся.Не зацикливайтесь на этом и не забывайте про себя.Через год встретите мужчину, которым увлекётесь.Также в следующем году у вас возможна приятная поездка, которую будите планировать.Даже если бы он вернулся, прежние отношения уже не вернуть.

Не вижу пока, к сожалению, чтобы он вернулся.

К сожалению, сейчас Ярослав душою с другой женщиной. Вернуть его, практически невозможно, там свои планы. Ваши дороги разошлись, надо принять это, как факт и заниматься ребенком и своей жизнью.

Здравствуйте Евгения, Ярославу все проблемы ни по чем, он такой человек, вряд ли его испугают какие либо трудности, все его поступки тщательно продуманы, очень хорошая интуиция, еще он человек движения, только вперед, к победе, обычно такие люди не возвращаются к прошлому и если он решил уйти, то вряд ли вернется, извините конечно. Заглядывая на 2014 год для вас, могу сказать что ситуация затянется, пока ее решения не видно, так что не ждите его, по крайней мере в ближайшем будущем.

Удачи вам!

Нет, вместе вас не вижу, вас связывает только выплаты — может алименты платит, отношения носят напряженный характер. Он готов строить что-то новое, но не с вами.

Ох лучше не отвечать, что бы не расстраивать! Но вернуть Ярослава очень трудно. Он там нашёл уси пуси!!! Простите )))) Вот и повёлся, а вы были реальсткой, требовали порядка, достатка, старались выглаживали его рубашки до идеального состояния. А мужикам нужен секс и ласковые слова. Если даже на столе пусто и в кастрюлях паутины завелись. Вы не расстраивайтесь, я вижу как у вас было и почему разошлись, это лучше для вас, честно. Вы выйдите второй раз замуж и он будет гораздо лучше и будет ценить вашу заботу и любовь. Это правда и ещё ребёнок будет и этого любить будет как своего. Я знаю и вы теперь знаете .!!! Берегите себя! Не плачьте — это портить вашу красоту !

Он будет метаться от неё к вам, вернётся и уйдёт снова, вам надо понять для чего вам этот человек который предал и будет предовать, у вас другая жизнь и хороший мужчина рядом, при условии что вы забудете и простите вашего мужа, тогда будут настоящие чувства и мужчина в вашей жизни, который станет отличным отцом и мужем, вы ещё будете благодарить вашего мужа за то, что он вас освободил от себя.

Здравствуйте. Выпала перевернутая 5 кубков. она дает вам надежду на то, что ваши отношения возобновятся, ожидайте перемен в течении 1-3 месяцев. Но имейте ввиду, что под лежачий камень вода не течет. Не стоит сидеть и ждать чуда, нужно и самой потрудится.

Здравствуйте!  Такую обиду которая между Вами простить будет нелегко, и доверительные отношения будут восстанавливаться нестерпимо долго, но они уже скоро начнут налаживаться, осталось совсем немножко потерпеть, он появится в Вашей жизни снова! Удачи Вам и терпения!

Здравствуйте!

Я не могу, к сожалению, Вас очень обрадовать… По итогу он с Вами не будет, так как полностью новой женщиной окружен и погружен в те отношения.Вами сейчас движет обида, в основном-да и это понятно.Если его и возвращать(а надо ли оно Вам, сами для себя решите), то это будет долгая и кропотливая работа.

Он объявится еще-ждите в скором времени от него известий.

Ну а Вам уже во второй половине следующего года идут перемены.Поэтому настройтесь на позитив и займитесь малышом.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Евгения.

Шанс есть, но он очень маленький и если вернется Ярослав, то ооочень не скоро. Поэтому если будете сидеть и ждать, можете пропустить свой шанс на новые отношения.

Удачи Вам.

У вас есть очень маленький шанс вернуть  его, но очень небольшой  в конце мая — начало июня.

Естесственным путем он не вернется. А возвращать его магически нет смысла. Он не принесет радости в ашу жизнь.Более того вы устанете от егго вечных измен.

Связь между вами будет то поддерживаться, то охлаждаться… но полного возвращения с его стороны не показывают пока.

В этом мире возможно все.
 Все причины в нас.
 Говорится- от гармоничных женщин мужчины не уходят.
 А значит- Вам нужно стать этой настоящей гармоничной женщиной.
Начинайте с красоты своей и научитесь быть счастливой несмотря на внешние обстоятельства.
 положитесь на Волю Свыше- если  он там счастлив- то и пускай там будет счастлив, не привязывайтесь, значит в плнах свыше есть кто то более достойный.
 Но что бы он появился- нужно соотвествовать качествам гармоничной женщины,
Какая гармоничная женщина?
Наверное Вы лучше знаете, но все же:
женщина которая умеет создавать пространство Любви и красоты где она появляется или живет,
 Она в любой ситуации спокойна и смиренна.
Она в любое время красива, и следит за собой
 Она никогда не унывает.
Она заботливая,
Она не истерит не кричит не командует, не предъявляет претензий и никогда ни кого не осуждает и не критикует,
 умеет хорошо готовить,
Она бескорыстная,
Она За мужем, Он голова-она шея
 Она никогда не скажет что муж не прав,  неё мягкий характер и спокойная речь,
 она верная, и преданная
 и т.д. и т.п.
 можете записать список подробный и посмотреть что из этого у Вас нет и что развивать нужно.
 Даже маленький шаг в направлении этом — принесет огромные изменения в Вашу жизнь.
живите в настоящем не сожалея о прошлом и не переживая за будущее.

здесь поможет только черная магия, которая окажется сильнее той!

Очень жаль, но тут мне вас нечем порадовать. Сам он никогда не вернется. Однако вернуть его можно, если провести работу. А просто ждать, увы, нет смысла!

Это возможно, но нужно приложить немалые усилия.

Возвращение не просматривается.