что меня ожидает с мужем максим 20.4 1977.полина 13 08 1980 - вопрос №1247876

Лучший ответ по мнению автора

На будущее: В отношениях один другого подавляет, мужчина чувствует себя хозяином положения, Вы отношениями будете не довольны, Вам будет казаться, что Вы вкладываете в отношения много, а получаете в замен мало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим будет чувствовать свою вину перед Вами за свои поступки, затем все наладится

@ SOFIA CHERNAYA