Прошу помочь, вопрос по работе. Переживаю. Правильное решение я приняла переходя в другой отдел. ЗП немного выше, но желания идти туда нет. Регина... - вопрос №1247880

10.12.1987 Минусинск. Какое развите в профессии дальнейшее. Или отказаться есть возможность еще.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Регина!  Карты говорят, что для переживания нет повода. На новом месте работы большого карьерного роста не будет, но по заработной плате Вы урегулируете кое-какие сложности в Вашей жизни. К тому же на новом месте отношения с коллективом будут намного лучше, чем на прежнем. И уже в ближайшем будущем Вы начнете строить планы по поводу каких-то крупных приобретений. Совет карт.- Вы сделали правильный выбор. Проявите решительность и целеустремленность. Желаю Успеха!